+49 (0)6187-20096-0 info@anjia-immobilien.de
  • Deutsch
  • 中文
Unser Team

Lin Dattner

 
Lin Dattner
Geschäftsführung
Maklerin
 
Tel.: 06187 20096 0
Fax: 06187 20096 88
E-Mail: dattner@anjia-immobilien.de
 
Stefan Dattner  
Stefan Dattner
Geschäftsführung
 
Tel.: 06187 20096 0
Fax: 06187 20096 88
E-Mail: stefan.dattner@anjia-immobilien.de
 
Shuwei Zhao  
Shuwei Zhao
Vertriebsleiterin
 
Tel.: 06187 20096 0
Fax: 06187 20096 88
E-Mail: finanzierung@anjia-immobilien.de
  shuwei.zhao@anjia-immobilien.de
 
Michaela Bogdan  
Michaela Bogdan
Büroleiterin
Maklerin
 
Tel.: 06187 20096 0
Fax: 06187 20096 88
E-Mail: vertrieb@anjia-immobilien.de
 
Xiaoyun Xu  
Xiaoyun Xu
Immobilienberaterin
 
Tel.: 06187 20096 0
Fax: 06187 20096 88
E-Mail: vertrieb@anjia-immobilien.de
 

Hao Liu

  Hao Liu
Immobilienberater + Projektleitung
 
Tel.: 06187 20096 0
Fax: 06187 20096 88
E-Mail: vertrieb@anjia-immobilien.de

Nevrishan Vadacca

 
Nevrishan Vadacca
Assistentin / Verwaltung
 
Tel.: 06187 20096 0
Fax: 06187 20096 88
E-Mail: verwaltung@anjia-immobilien.de
 
Yuanchun Xue  
Dr. Yukkie Xue LU  LL.M
Maklerin
Rechts-Kommunikationsabteilung
 
Tel.: 06187 20096 0
Fax: 06187 20096 88
E-Mail: info@anjia-immobilien.de
 
Lihua Guo  
Lihua Guo
Immobilienberaterin
 
Tel.: 06187 20096 0
Fax: 06187 20096 88
E-Mail: vertrieb@anjia-immobilien.de
 
Ines Messow  
Ines Messow
Maklerin
 
Tel.: 06187 20096 0
Fax: 06187 20096 88
E-Mail: ines.messow@anjia-immobilien.de
 

Christian Henkel

  Christian Henkel
Immobilienberater
Rechts-Kommunikationsabteilung
 
Tel.: 06187 20096 0
Fax: 06187 20096 88
E-Mail: christian.henkel@anjia-immobilien.de

Zhaoxia Shen

  Zhaoxia Shen
Immobilienberaterin in Peking Abteilung
 
Tel.: 06187 20096 0
Fax: 06187 20096 88
E-Mail: vertrieb@anjia-immobilien.de

Mary Schmidt

  Mary Schmidt
Immobilienberaterin
 
Tel.: 06187 20096 0
Fax: 06187 20096 88
E-Mail: vertrieb@anjia-immobilien.de

Ihr schneller Kontakt zu uns

info@anjia-immobilien.de
Tel.: +49 (0)6187-20096-0

Immobiliensuche

Aktuelle Informationen

 

Anjia Immobilien GmbH & Co. KG

Ihr persönlicher Immobilienmakler aus Frankfurt am main

We Chat